Епархиальное управление

Управляющий Бежецкой епархией - епископ Бежецкий и Удомельский Филарет (Гаврин)

Секретарь Бежецкой епархии - протоиерей Ярослав Игоревич Шведов (iaroslav@list.ru)

Помощник Управляющего Бежецкой епархией - Денис Александрович Гаврилов (Bezh-press@yandex.ru)

Главный бухгалтер Бежецкой епархии - Вера Михайловна Калинина

Руководители епархиальных отделов:

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации – иерей Виктор Сергеевич Внуцких (vnutsky@mail.ru)

Руководитель миссионерского отдела - иерей Иоанн Алексеевич Цюркало (ivan-curkalo@mail.ru)

Руководитель отдела социального служения и благотворительности - иерей Петр Алексеевич Губанов (udomlya.sobor@gmail.com)

Руководитель отдела по делам молодежи - протоиерей Виталий Васильевич Мартынюк (martynuk35@mail.ru, http://molodezh-bezhep.ru/)

Ответственный за издательскую деятельность в Бежецкой епархии - протоиерей Анатолий Артемович Симора (prot.a.simora@yandex.ru)

Руководитель информационной службы - диакон Алексей Аркадьевич Юдин (yudinlex@list.ru)

Ответственный по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии - протоиерей Игорь Александрович Грибанский (gribanskijj-igor@mail.ru)

Ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии - протоиерей Ярослав Игоревич Шведов (iaroslav@list.ru)

Ответственный по взаимодействию с казачеством на территории Бежецкой епархии - протоиерей Николай Леонидович Губский

Ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Бежецкой епархии - протоиерей Виталий Васильевич Мартынюк (martynuk35@mail.ru)

Епархиальный древлехранитель и ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии - иеромонах Силуан (Конев) (siluan-k@yandex.ru)

Контактные данные:

Адрес: 171980, Тверская область, г. Бежецк, ул. Нечаева, 45