Расписание Архиерейских богослужений

12 января, суббота. Суббота по Рождестве Христовом. Свт. Макария, митр. Московского (1563).

17.00. – Всенощное бдение. Князь-Владимирский собор. г. Удомля

13 января, воскресенье. Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Отдание праздника Рождества Христова. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

9.00. – Литургия. Князь-Владимирский собор. г. Удомля

14 января, понедельник. Седмица 34-я по Пятидесятнице. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379).

9.00. – Литургия. Всехсвятский храм. п. Максатиха

18 января, пятница. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Прор. Михея (IX в. до Р. Х.).

8.00.- Царские часы, Изобразительны, Литургия, Великое Водоосвящение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. – Всенощное бдение (Великое повечерие с Литией, утреня и 1-й час).Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

19 января, суббота. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

9.00.- Литургия, Великое Водоосвящение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. – Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

20 января, воскресенье. Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

9.00. – Литургия. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк