Расписание Архиерейских богослужений

11 января, суббота. Суббота по Рождестве Христовом. Мучеников 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных (I).

16.00. – Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

12 января, воскресенье. Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

9.00. – Литургия. Николаевское Архиерейской подворье. д. Слобода Краснохолмский район

13 января, понедельник. Седмица 31-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Рождества Христова.

16.00. – Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

14 января, вторник. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379).

9.00. – Литургия. Всехсвятский храм. п. Максатиха

17 января, пятница. Собор 70-ти апостолов.

9.00. – Царские Часы, Изобразительны.Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

18 января, суббота. Суббота пред Богоявлением. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Прп. Синклитикии Александрийской (ок. 350).

8.00. – Литургия. Великая Вечерня. Великое Водоосвящение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. – Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

19 января, воскресенье. Неделя 31-я по Пятидесятнице. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

9.00. – Литургия. Великое Водоосвящение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк