Расписание Архиерейских богослужений

16 августа, среда. Прп. Антония Римлянина, Новгородского, чудотворца.

9.00. - Литургия. Чин отпевания. Крестовоздвиженский храм. Бежецкий Благовещенский женский монастырь

18 августа, пятница. Предпразднство Преображения Господня. Мч. Евсигния (362).

10.00. - участие в мероприятиях, посвящённых "Дню колонии" в ФКУ "Исправительная колония № 6" г. Бежецк.

19 августа, суббота. Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

9.00. - Литургия. Спасо-Преображенское архиерейское подворье г. Бежецк

16.00. - Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

20 августа, воскресенье. Неделя 11-я по Пятидесятнице. Обретение мощей свт. Митрофана, еп. Воронежского (1832).

9.00. - Литургия. Спасский храм. с. Сутоки Рамешковский район

26 августа, суббота. Отдание праздника Преображения Господня. Преставление, второе обретение мощей свт. Тихона, еп. Воронежского, Задонского, чудотворца.

9.00. – Освящение Престола. Литургия. Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы. с. Васильково Кесовогорский район

16.00. - Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

27 августа, воскресенье. Неделя 12-я по Пятидесятнице. Перенесение мощей прп. Феодосия Печерского (1091). Прп. Аркадия Новоторжского (XI).

9.00. - Литургия. Молебен перед началом учебного года. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. - Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

28 августа, понедельник. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9.00. - Литургия. Молебное пение прославленным во святых членам Священного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. - Всенощное бдение. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

29 августа, вторник. Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944).

9.00. - Литургия. Спасский кафедральный собор. г. Бежецк

16.00. – Чин погребения Пресвятой Богородицы. Крестовоздвиженский храм. Бежецкий Благовещенский женский монастырь