Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
  
        
        
     






 

Итоги седьмого епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир»

ПОБЕДИТЕЛИ

7-го детско-юношеского епархиального творческого смотра – конкурса

«Открывая Божий мир»

1. Изобразительное искусство

Ф.И. автора работы

Название работы

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Лукинович Дарья

«Ангел Хранитель всегда рядом»

МБОУ Удомельская гимназия №3, дошкольная группа

Смурова Светлана Борисовна

1
(младшая)

Балашова Элина

«Защитник Руси»

МОУ Рамешковская СОШ

Зверькова Галина Геннадьевна

1
(средняя)

Румянцев Николай

«А где-то в глубине России»

МБОУ Сандовская СОШ

Лебедева Людмила Анатольевна

2
(средняя)

Васильева Элина

«Божья благодать»

МОУ СОШ №2, п.Спирово

Манцева Светлана Сергеевна

3
(средняя)

Казанцева Екатерина

«Не удивляйтесь снегу на Покров. Молитва услышана»

МОУ Кушалинская СОШ, Рамешковский район

Шлемко Ольга Геннадьевна

1
(старшая)

Румянцева Полина

«Осеннее возрождение»

МБОУ Большемалинская ООШ, Сандовский район

Хрусталёва Татьяна Александровна

2
(старшая)



Лучшие работы номинации "Изобразительное искусство"





2. Лучшая творческая работа по школьным курсам ОПК и ОДНКНР

Ф.И. автора работы

Название работы

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Сучков Кирилл

«Окно в мир доброты, милосердия, радости» (сочинение о христианских семейных ценностях)

МОУ Кушалинская СОШ, Рамешковский район

Васильева Татьяна Владимировна

1
(средняя)

Богданова Ангелина

«Душою будьте мудрыми и сердцем – благородными» (о делах помощи ближним)

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Гужиченко Марина Анатольевна

2
(средняя)

Прокопьев Иван

«Русский храм» (солидная презентация!)

МБОУ Весьегонская СОШ

Прокопьева Елена Евгеньевна

3
(средняя)

Тюрина Татьяна

«Люблю тебя, мой край родной!» (с любовью к малой Родине!)

МОУ Застолбская СОШ, Рамешковский район

Куллина Надежда Ивановна

4
(средняя)

Казакова Ксения

«Как я понимаю золотое правило этики» (сочинение)

МБОУ Кесовогорская СОШ

Формина Татьяна Николаевна

4
(средняя)

Фролова Арина

«Милосердные дела и героические поступки христиан»

МБОУ Кесовогорская СОШ

Формина Татьяна Николаевна

4
(средняя)



Лучшие работы номинации "По школьным курсам ОПК и ОДНКНР"





3. Литературное творчество

Ф.И. автора работы

Название работы (краткая аннотация)

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Швецов Даниил

«Мой родной посёлок Сандово» (Хорошее, доброе, искреннее стихотворение!)

Воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери, п.Сандово

Швецова Екатерина Юрьевна

1
(младшая)

Зуева Ксения

«Рассказ Рекса»

МОУ СОШ №4, г.Бежецк

Медведская Любовь Сергеевна

2
(младшая)

Арутюнян Виктор

«Мой крёстный»

МБОУ Удомельская СОШ №1

Смирнова Татьяна Михайловна

1
(средняя)

Мухина Полина

«Мамины ангелочки»

МБОУ Удомельская СОШ №5

Петрова Любовь Александровна

2
(средняя)

Козлов Сергей

«Егоркины чудеса продолжаются» (Очень трогательно и мудро!)

МБОУ Удомельская СОШ №5

Петрова Любовь Александровна

1
(старшая)

Кремнёва Анастасия

«Пасхальное чудо» («В ту Пасху воскресла моя душа…»)

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Гужиченко Марина Анатольевна

2
(старшая)

Бирюков Николай

«Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой…»

МОУ СОШ №1, г.Бежецк

Бирюкова Наталья Николаевна

3
(старшая)

Шафиева Динара

«Памятные места округи села Никольское»

МОУ Никольская ООШ, Рамешковский район

Трофимова Галина Валентиновна

3
(старшая)



Лучшие работы номинации "Литературное творчество"





4.Исследование

Ф.И. автора работы

Название работы (краткая аннотация)

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Швецова Анастасия

«Храм в селе Тухани»

МБОУ Сандовская СОШ

Швецова Екатерина Юрьевна

1
(младшая)

Петрова Василиса

«Священники и чудеса Божии в годы Великой Отечественной войны»

МОУ СОШ №2, п.Спирово

Галимович Светлана Викторовна

1
(средняя)

Зуев Андрей

«Святые, чьи имена мы носим»

МОУ СОШ №4, г.Бежецк

Медведская Любовь Сергеевна

2
(средняя)

Манцев Артур,
Манцев Кирилл

«Николай Угодник – скорый помощник»

МОУ СОШ №2, п.Спирово

Манцева Светлана Сергеевна

3
(средняя)

Бурова Светлана

«Последний священнослужитель Борисоглебской церкви в Новом Селе»

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Гужиченко Марина Анатольевна

1
(старшая)

Белянкина Алёна

«Они служили Великой Победе!»

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Дейнеко Ольга Васильевна

2
(старшая)



Лучшие работы номинации "Исследование"





5.Видеофильмы

Ф.И. автора работы

Название работы (краткая аннотация)

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Гаврилова Полина

«Анна Кашинская» (видеопрезентация)

МОУ СОШ №2, п.Спирово

Голубева Галина Ивановна

2
(средняя)

Лихачев Иван

«Введение во храм Пресвятой Богородицы»

МОУ СОШ №2, п.Спирово

Галимович Светлана Викторовна

2
(средняя)

Хохряков Захар

«Новоафонский монастырь»

МБОУ Весьегонская СОШ

Лагода Наталья Николаевна

1
(старшая)

Петров Никита

«Маленькая часовенка от огромного сердца»

МБОУ Весьегонская СОШ

Петрова Ольга Николаевна

2
(старшая)



Лучшие работы номинации "Видеофильмы"





6.Лучшие творческие работы в рамках Тверской региональной программы «Моя семья»

Ф.И. автора работы

Название работы (краткая аннотация)

Учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место, (возр. группа)

Швецова Анастасия

«О семье» (сочинение – стихотворение)

МБОУ Сандовская СОШ

Швецова Екатерина Юрьевна

1
(младшая)

Блохинов Алексей

«Семья – главное в моей жизни!» (Очень оригинально! Здорово!)

МОУ Никольская ООШ, Рамешковский район

Трофимова Галина Валентиновна

1
(средняя)

Гусева Мария

«Православные традиции нашей семьи»

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Гужиченко Марина Анатольевна

2
(средняя)

Кузнецова Полина

«Наша дружная семья»

МОУ СОШ №4, г.Бежецк

Рощина Ирина Юрьевна

3
(средняя)

Солдатенкова Анастасия

«Моя семья»

МОУ СОШ №4, г.Бежецк

Рощина Ирина Юрьевна

4
(средняя)

Лагусев Дмитрий

«Моя семья»

МОУ СОШ №4, г.Бежецк

Рощина Ирина Юрьевна

4
(средняя)

Кузнецова Анастасия

«Нательный образок» («Страница семейного альбома» в достойной художественной обработке. Духовная связь поколений и покровительство святых угодников Божиих.)

МОУ СОШ №2, г.Бежецк

Гужиченко Марина Анатольевна

1
(старшая)



Лучшие работы номинации "Моя семья"


 

 

 

 

 

Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

© 2012. Бежецкая епархия РПЦ

HotLog Яндекс.Метрика