Архиерейское Богослужение в с. Алексейково

21 июня, в день памяти вмч. Феодора Стратилата, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Божественной литургии в храме св. блгв. кн. Александра Невского с. Алексейково Лесного района. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Ярослав Шведов; руководитель епархиального отдела по делам молодёжи, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк; назначенный настоятелем прихода протоиерей Игорь Грибанский и духовенство епархии. За Богослужением молилась глава Лесного района Антонина Григорьевна Кудрявцева.

В завершении Богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словом проповеди и благословил протоиерея Игоря Грибанского на несение послушания настоятеля храма св. блгв. кн. Александра Невского.