Благочинному Удомельского округа вручено удостоверение члена Общественного совета

17 июня на заседании Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Удомельский» руководитель общественной приемной УМВД России по Тверской области Людмила Михайловна Трегубова в торжественной обстановке вручила удостоверения членам Общественного совета.

Среди тех, кто получил удостоверение, был и благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, который уже не первый год входит в состав Общественного совета.

Удомельское благочиние тесно и активно сотрудничает со многими общественными организациями. Иерей Петр проинформировал членов Общественного совета о социальной работе, которая проводится среди населения и о том, как оказывается помощь нуждающимся.