Благотворительная помощь обители детям

Продолжает свою работу по осуществлению социального служения древний Николо-Теребенский женский монастырь. Несмотря на то, что обитель восстанавливается, что влечет сопряженные с этим немалые трудности, Николо-Теребенский монастырь помогает жителям Максатихинского района, особое внимание уделяя детям.

Недавно в адрес настоятельницы монастыря игумении Ольги поступило благодарственное письмо от директора Пятницкой средней общеобразовательной школы Максатихинского района З.Н. Васильевой и воспитателей группы кратковременного пребывания при Пятницкой школе. В нём, в частности, говорится:

Многоуважаемая матушка Ольга!

Коллектив сотрудников и воспитанников группы кратковременного пребывания при МБОУ «Пятницкая СОШ» выражает искреннюю благодарность за бескорыстную помощь в предоставлении игрушек, книг, методической литературы и настольных игр.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискала к Вам заслуженное уважение!

С искренними пожеланиями здоровья, благополучия и удачи!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, дети и педагоги.