Визит миссионерской группы студентов Московской духовной академии в Бежецкую епархию

15 мая по приглашению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и по благословению Высокопреосвященнейшего Евгения, архиепископа Верейского, ректора Московской духовной академии, в Бежецкую епархию прибыла миссионерская группа студентов Московской духовной академии. Миссионерский отдел Бежецкой епархии организовал встречи студентов духовной академии с учащимися общеобразовательных школ в городе Красный Холм и в посёлке Кесова Гора, входящих в Бежецкое благочиние.

Эти встречи в Бежецкой епархии проводятся уже второй раз. Открытое, доверительное общение между сверстниками является очень ценным и взаимополезным. Подобные миссионерские встречи играют важную роль в передаче практического опыта миссионерскому отделу новообразованной Бежецкой епархии и активизации сотрудничества между Бежецкой епархией и Московской духовной академией.