К 145-летию со дня рождения прот. Иоанна Постникова

12 мая в Бежецкой средней общеобразовательной школе № 3 им. А.П. Иванова состоялась линейка, посвященная 145-летию со дня рождения последнего настоятеля храма Иоанна Богослова (в здании которого в настоящее время и размещается школа) протоиерея Иоанна Постникова.

В праздничной линейке принял участие секретарь Бежецкого епархиального управления протоиерей Ярослав Шведов. В своем слове о. Ярослав отметил особую значимость литературного наследия прот. Иоанна Постникова. Труды о. Иоанна являются для Бежецкой епархии своего рода духовным маячком и руководством к действию по возрождению традиционных ценностей.

Учащиеся 2-х и 3-х классов средней школы №3 представили свою исследовательскую работу «История храма Иоанна Богослова».