Поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с 20-летием со дня основания Бежецкого независимого телевидения

Исполнительному директору ООО «БНТВ»
                                                                                И.Ф. Кривчене,
                                                                      коллективу ООО «БНТВ»

Уважаемый Иван Фёдорович!
                        Уважаемые сотрудники ООО «БНТВ»!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с 20-летием со дня основания Бежецкого независимого телевидения!

Трудно переоценить Ваш вклад в развитие Богоспасаемой Бежецкой земли!

За годы своей работы Бежецкое независимое телевидение прошло путь от небольшой телестудии до одной из ведущих телерадиокомпаний Тверской области. Бежецкое независимое телевидение непрерывно развивается, все большее место в программе его передач занимают программы духовно - нравственной направленности. Ваш творческий коллектив объединяет общее стремление сделать телевещание позитивной и созидающей силой, основывающейся на традиционных ценностях.

Особых слов благодарности заслуживает сотрудничество ООО «БНТВ» с Бежецкой епархией. Бежецкое телевидение является своеобразным амвоном, с которого звучат слова Евангельской истины.

Искренне желаю творческому коллективу ООО «БНТВ» помощи Божией, острого духовного зрения, всегда горящего неравнодушного сердца. И, конечно же, новых творческих успехов. Храни вас всех Господь.

+ ФИЛАРЕТ, ЕПИСКОП БЕЖЕЦКИЙ  И  ВЕСЬЕГОНСКИЙ

25 апреля 2014года