Дети рисуют Пасху

Среди детей Весьегонского социального приюта для детей и подростков, в рамках сотрудничества упомянутого заведения с воскресной школой Иоанно-Предтеченской церкви города, где преподает Ирина Александровна Сергеева, к празднику Пасхи был объявлен конкурс детских рисунков «Христос Воскресе!»

И вот к Светлому Христову Воскресению ребята под руководством воспитателя и руководителя кружка изобразительного искусства Натальи Петровны Ципиньо выполнили творческие работы.

В храме г. Весьегонска была организована выставка этих прекрасных, искренне выполненных рисунков, отображающих самый светлый и радостный на земле праздник.

Следует отметить авторов творческих работ. Это Анастасия Демина, Елена Кулиба, Илья Шарипов, Георгий Демин, Евгений Бакурин, Илья Богданов, Елена Волкова.