Экскурсия для ветеранов Удомельского района

10 апреля была организована экскурсионная поездка для ветеранов в Богоявленский храм с. Перхово Удомельского района. В поездке участвовало почти 50 человек от Совета ветеранов г. Удомли и Удомельского района. Группу сопровождал секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков. В Перхово отец Илья рассказал собравшимся о Богоявленском храме, о его истории и этапах восстановления, а также провел обзорную экскурсию. В завершени экскурсии был отслужен небольшой молебен о здравии присутствующих.

На обратном пути группа посетила святой источник Флора и Ларва в деревне Ватутино, где все смогли умыться и набрать домой святой воды.

Затем все отправились в Князь-Владимирский собор г. Удомли. В соборе гостей встретил благочинный Удомельского округа и настоятель собора иерей Петр Губанов. В трапезной собора состоялось чаепитие, а затем отец Петр провел экскурсию для ветеранов по храму.