Представитель Бежецкой Епархии принял участие в семинаре «Приходское консультирование: организация и практика»

По благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета, 26 февраля руководитель Отдела религиозного образования Бежецкой епархии иеромонах Силуан (Конев) принял участие в семинаре «Приходское консультирование: организация и практика», который проходил в г.Твери и был организован Тверской Епархией.

Протоиерей Александр Зелененко (автор книги о приходском консультировании) рассказал об опыте Санкт-Петербургской Епархии по организации духовно-просветительской деятельности на приходах.

По окончании заседания участники семинара посмотрели спектакль Санкт-Петербургского театра кукол «Виноград».

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии