В храме с. Млево встречали ветеранов

12 февраля состоялась паломническая поездка Удомельских ветеранов в Спасо-Георгиевский храм с. Млёво. Поездка была организованна Удомельским благочинием совместно c Cоветом ветеранов Удомли.

В поездке приняли участие 50 ветеранов Удомли и Удомельского района, в том числе и участники Великой Отечественной войны. Автобус с паломниками сопровождал секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков. Во Млево всех радушно встретил настоятель Спасо-Георгиевского храма протоиерей Владимир Сафронов.

В начале встречи был отслужен молебен о здравии присутствующих, а затем о. Владимир провел экскурсию по храму и рассказал о его святынях и многовековой истории. Затем всех гостей ждали угощения и трапеза с чаем. Все остались очень довольны поездкой, и решено было продолжить эту добрую традицию паломнических поездок для ветеранов.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии