Родительский форум в Бежецке

31 января в Доме молодежи «Сельмаш» г. Бежецка, состоялся Пятый актуальный родительский форум, посвященный на этот раз Году культуры в России.

Перед родителями и учителями с сообщением «Православие – основа Российской культуры» выступил священник Спасского кафедрального собора иерей Виктор Внуцких.

Прозвучали также сообщение кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и педагогических технологий ЛГУ им. А.С. Пушкина (Санкт-Петербург) М.В. Груздевой «Воспитание в духе лучших культурных традиций российской семьи», сообщение-концерт культуролога, лауреата Всероссийских и Международных фестивалей авторской песни Т.В. Левиной «Культура – сердце человечества».

Гости побывали на интерактивной презентации выставки принткопий живописных работ «Хозяева и гости Путевого Императорского дворца» из Тверской областной картинной галереи.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии