Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
  
        
        
     

 

Новости епархии

Подведены итоги акции «Дарим радость на Рождество!»

Социальная служба Удомельского благочиния Бежецкой епархии сердечно благодарит всех, принявших участие в акции «Дарим радость на Рождество!».

Всего в период проведения акции было сформировано 642 подарка. Подарки развозились по социальным учреждения города и района, в том числе:

• Удомельский психоневрологичексий интернат (в м. Тарасково) – 251 подарок и 3 больших упаковки памперсов для лежачих больных;

• Удомельский детский дом – 19 подарков;

• Дом-интернат для престарелых и инвалидов (в д. Верескуново) – 30 подарков;

• Школа-интернат 8 вида (в д. Городище) – 20 подарков.

Бездомным и обездоленным жители нашего города было вручено 26 подарков. Многодетным, малообеспеченным, неполным и проблемным семьям в городе и районе, а также семьям с детьми-инвалидами было передано 296 подарков.

Конечно, подарки получились разные, но во всех были сладости, игрушки, средства личной гигиены, а во многих – продукты питания с длительным сроком хранения, фрукты. Молодые мамы получили памперсы для своих детей-грудничков. Теплые вещи и постельное белье передавались в семьи из сельской местности.

Все вместе мы смогли подарить радость и детям, и взрослым. Рождественские подарки согрели людские сердца, во многих вселили надежду на перемены к лучшему, показали, что люди помогают людям и дарят настоящую радость.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая и Весьегонская епархия РПЦ

   HotLog