Паломники из Удомли поклонились Дарам Волхвов

В ночь с 15 на 16 января в г. Санкт-Петербург для поклонения святыне - Дарам Волхвов, от Князь-Владимирского собора г. Удомли отправилась делегация паломников, которую возглавил секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков.

В начале поездки, прямо в автобусе, был отслужен молебен на начало доброго дела. В 5 утра паломники уже были на месте, где заняли место в немалой к тому времени очереди. Все пребывали в бодром молитвенном духе. Организация посещения была на высшем уровне, вдоль всей очереди стояли автобусы для обогрева, волонтеры разносили горячий чай, поэтому, время проведенное в очереди - около 4 часов, пролетело незаметно.

И вот наконец-то в Казанском храме обители все воодушевленные паломники смогли приложиться к Святыне. После этого была возможность помолиться в храме. Все остались очень довольны поездкой, усталости не чувствовалось совсем.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии