«Рождественские встречи» в Бежецке

Святки – это время, когда весь мир ликует и каждый человек спешит поделиться с другими радостью о Рождестве Христовом.

15 января в г. Бежецке прошли, ставшие уже традиционными и полюбившиеся бежечанам, «Рождественские встречи».

Перед началом концерта с приветственным словом к участникам и гостям праздника обратились Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, и глава Бежецкого района Александр Васильевич Горбанев.

Перед зрителями выступили творческие коллективы Бежецкого, Кесовогорского, Краснохолмского и Молоковского районов. Со сцены звучали песни, колядки и музыкальные миниатюры, читались стихи и исполнялись танцы.

Каждый участник концерта своим талантом, дарованным ему от Бога, прославлял Отроча Младо, Превечного Бога.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии