Радость Рождества Христова

10 января в дни Рождественских праздников секретарь Удомельского благочиния иерей Илья Марков и специалист по социальной работе Оксана Викторовна Азизова посетили дом-интернат для престарелых в д. Верескуново.

Отец Илья поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал всем здоровья и многолетия, Божьей помощи и всех благ, отслужил Рождественский молебен, а в завершении встречи вручил подарки, собранные жителями г. Удомля и района во время проведения Рождественской акции «Дарим радость на Рождество».

Глаза пожилых людей сияли радостью, их переполняло чувство благодарности за проявленную заботу и внимание. Большое спасибо всем, кто смог принять участие в акции и подарить радость на Рождество!

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии