Праздник Рождества Христова в Спирово

6 января в Рождественский сочельник в храме св.мцц.Веры, Надежды, Любови и Софии была отслужена торжественная Всенощная служба.

Воспитанники воскресной школы под руководством педагогов В.В. Громовой и Е.В. Румянцевой поздравили всех пришедших с наступающим Рождеством Христовым, пели трогательные колядки, рассказывали стихи о Младенце Христе. Дети подарили каждому праздничное настроение, а также ленточки-закладки с изображением святых, сделанные собственными руками...

В полночь была совершена Божественная Литургия. Настоятелем храма было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Рождественское послание Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского.

По окончании службы протоиерей Сергий Сопижук поздравил всех с Рождеством Христовым и пожелал мира и благоденствия, всесильной помощи родившегося Господа, Богомладенца Христа!

Христос раждается - славите Его!

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии