Благочинный Удомельского округа принял участие в торжественной церемонии вручения погон учащимся кадетского класса МВД Удомельской СОШ №4

24 сентября в Удомельской средней общеобразовательной школе №4 состоялась торжественная церемония вручения погон учащимся кадетского класса МВД, который открылся на базе школы в этом учебном году.

В торжественной церемонии приняли участие: заместитель начальника МО МВД России «Удомельский», начальник отделения по работе с личным составом, подполковник полиции Н.В. Праводелова; директор школы Л.Г. Ильина; благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов.

Отец Петр благословил детей, пожелал им успехов в учебе и призвал творить добрые дела и помогать людям.