Руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии принял участие в поездке по программе оказания помощи престарелым людям в ФАПах и на дому

12 сентября руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, и.о. главного врача ЦМСЧ №141 г. Удомля А.А.Третьяков и сотрудники медико-санитарной части совершили поездку в д. Озера Удомельского городского округа.

Участники поездки посетили ФАП, где медицинские работники провели осмотр местных жителей. Отец Петр провел с пациентами пастырские беседы и вручил пожилым людям продуктовые наборы.

Совместная поездка состоялась в рамках взаимодействия Центральной медико-санитарной части №141 г. Удомля и Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии по программе оказания помощи престарелым людям в ФАПах и на дому.