Состоялась рабочая встреча ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии с начальником ИК-6 г. Бежецк

22 июля в административном здании исправительной колонии ИК-6 г. Бежецк состоялась рабочая встреча секретаря Бежецкой епархии, ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерея Ярослава Шведова с начальником ИК-6 г. Бежецк полковником внутренней службы П.П. Мотиным. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся развития и укрепления сотрудничества Бежецкой епархии и исправительной колонии.

Бежецкая епархия и администрация ИК-6 г. Бежецк продолжают работу по восстановлению домового храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, который размещался в стенах Бежецкого тюремного замка до революции.

В ходе встречи также обсуждались вопросы, касающиеся проведения ремонтных работ в Покровском тюремном храме и церковном Доме трудолюбия ИК-6.