Благочинному Весьегонского округа присвоено почетное звание «Заслуженный писатель Московской областной организации Союза писателей России»

За заслуги в области литературы член Союза писателей России, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора удостоен почетного звания «Заслуженный писатель Московской областной организации Союза писателей России» и награжден нагрудным знаком «Заслуженный писатель».

Отец Анатолий в течение пятнадцати лет является членом Московской областной организации Союза писателей России. Его православные произведения печатаются в литературно-художественном, культурно-просветительском и образовательном журнале «ПОЭЗИЯ. Двадцать первый век Новой эры», учредителем которого является Московская областная организация Союза писателей России.