В Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялся поэтический концерт к празднику Всех святых, в земле Русской просиявших

7 июля в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии г. Бежецк состоялся поэтический концерт к празднику Всех святых, в земле Русской просиявших «Крошки неба».

В исполнении заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, клирика Спасского кафедрального собора г. Бежецк иерея Алексия Брызгалова прозвучали стихотворения и поэмы архиепископа Иоанна (Шаховского), иеромонаха Василия (Рослякова), А.К. Толстого, С.А. Есенина, Б.Л. Пастернака, И.А. Бродского, Д. Кузнецова.

Также в ходе концерта отец Алексий кратко познакомил слушателей с автобиографиями и особенностями духовного творчества авторов произведений.