Клирик Краснохолмского благочиния принял участие в церемонии открытия фестиваля-слета «Сандовские рассветы»

4 июля д. Запрудье Сандовского муниципального округа состоялось открытие 17 Межрегионального фестиваля-слета работающей молодежи и трудовых коллективов Тверской области «Сандовские рассветы». Фестиваль посвящен Году семьи и приближающемуся празднику – Дню семьи, любви и верности.

В церемонии открытия приняли участие: депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, глава Сандовского муниципального округа О.Н. Грязнов, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов.

Отец Андрей в своем приветственном слове поздравил участников мероприятия с грядущим праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия и предстательства святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.