Руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие в Коллегии руководителей отделов по делам молодежи епархий ЦФО

26-28 июня на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры состоялась Коллегия молодежных отделов епархий, расположенных на территории Центрального федерального округа «Развитие внутреннего молодежного туризма».

Для участников мероприятия были организованы лекции и тренинги, посвященные развитию туризма и молодежного паломничества в регионах.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в работе Коллегии принял участие руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

Отец Виталий выступил с докладом, в рамках которого представил собравшимся презентацию «Молодежные путешествия. Опыт Бежецкой епархии», а также принял участие в тренингах и других мероприятиях организованных в рамках проведения Коллегии.