Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии провел очередную благотворительную акцию по фасовке продуктовых наборов для нуждающихся

27 июня, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в благотворительной столовой Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии г. Удомля состоялась благотворительная акция по фасовке продуктовых наборов, для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В благотворительной акции приняли участие студенты первого курса Удомельского колледжа.

Перед началом работы руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов совершил молебен и освятил продукты. В состав продуктовых наборов вошли: подсолнечное масло, крупы, макароны, чай, сахар, печенье и т.п.

Всего в ходе благотворительной акции было сформировано 300 продуктовых наборов. Часть из них в ближайшее время будет передана нуждающимся семьям Удомельского благочиния, а также наборы будут доставлены в другие благочиния епархии.