Епископ Бежецкий и Удомельский Филарет провел встречу с директорами и педагогами Воскресных школ Бежецкой епархии

17 июня в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялась встреча Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, с директорами и педагогами Воскресных школ епархии.

Открывая встречу, Преосвященный епископ Филарет поблагодарил присутствующих за их усердные труды во благо Святой Церкви. Затем состоялось обсуждение практического опыта работы в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Владыка Филарет обратил внимание педагогов на необходимость учета особенностей возрастной психологии в выборе методик и учебного материала. Также обсуждались вопросы, касающиеся укрепления материальной базы Воскресных школ.