В г. Удомля состоялась акция против абортов «Спасибо за подаренную жизнь»

1 июня в г. Удомля сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии в рамках празднования Международного Дня защиты детей провели акцию против абортов «Спасибо за подаренную жизнь». Ее цель – привлечение внимания общества к необходимости защиты жизни нерожденных детей.

В ходе мероприятия взрослые и дети выражали слова благодарности своим родителям за подаренную жизнь. Сотрудники и добровольцы епархиального Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы подготовили для собравшихся лекции о ценности зачатой жизни и о протекании беременности на разных сроках. Также вниманию присутствующих был представлен информационный стенд, посвященный деятельности епархиального Центра поддержки семьи.