Благочинный Удомельского округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню защиты детей

1 июня в городском парке им. А.Г. Венецианова г. Удомля состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Для участников мероприятия были организованы праздничный концерт, ярмарка, игры, мастер-классы и аттракционы.

Со словами поздравления к собравшимся обратились глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер и благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов.

В праздничной ярмарке приняли участие сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии. Все поделки были изготовлены волонтерами епархиального Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы. Вырученные денежные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся семьям.