Клирик Бежецкой епархии вошел в состав Общественного совета при Министерстве семейной и демографической политики Тверской области

В конце мая состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при Министерстве семейной и демографической политики Тверской области.

Исполняющая обязанности начальника Отдела стратегии развития демографической политики Тверской области А.С. Лебедева познакомила участников заседания с основными приоритетами семейной и демографической политики в Тверской области, а также с мерами поддержки семей с детьми. Члены Общественного совета определили план мероприятий на текущий год и выбрали руководящий состав Совета.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в состав Общественного совета вошел помощник руководителя Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, помощник благочинного Максатихинского округа Бежецкой епархии по миссионерскому служению, настоятель храма Спаса Всемилостивого с. Сутоки Рамешковского муниципального округа иерей Вадим Кленин.

(использованы материалы Министерства семейной и
демографической политики Тверской области)