Секретарь Бежецкой епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку

24 мая в средней общеобразовательной школе №4 имени В. Бурова г. Бежецк состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

С приветственным словом к собравшимся обратились: директор школы Л.Б. Власова, председатель Комитета государственного заказа Тверской области М.А. Корнилов, советник Председателя Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов, председатель Думы Бежецкого муниципального округа А.В. Серёгин.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в торжественном мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Отец Ярослав поздравил собравшихся с Днём славянской письменности и культуры, отметил духовное значение подвига просветителей славян – святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также обратился к выпускникам с напутственным словом.

(использованы фотографии Группы новостей и рекламы
«Все Для Вас Бежецк» https://vk.com/vdvr69)