Приход храма Всех Святых п. Максатиха передал партию гуманитарной помощи для участников СВО

13-18 мая приход храма Всех Святых п. Максатиха провел акцию по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, принимающих участие в СВО. В ходе благотворительной акции, в которой приняли участие прихожане храма, общественные организации и жители поселка, были собраны продукты питания и мед, а также инструменты: совковые и штыковые лопаты, молотки, топоры и бензопилы.

19 мая благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк передал гуманитарную помощь в г. Удомля, где Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии формируется очередная партия гуманитарной помощи для отправки в зону специальной военной операции.