Представители Бежецкой епархии приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию телерадиокомпании ООО «Бежецкое независимое телевидение»

17 мая в г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию телерадиокомпании ООО «Бежецкое независимое телевидение».

В торжественном мероприятии участвовали представители Правительства Тверской области, регионального Законодательного Собрания, администрации Бежецкого муниципального округа, предприятий и организаций Бежецкого муниципального округа, учредители, руководители и сотрудники телерадиокомпании ООО «Бежецкое независимое телевидение», их коллеги из других городов Тверской области.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в мероприятии приняли участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов и помощник Управляющего Бежецкой епархией Д.А. Гаврилов. Представители Бежецкой епархии сердечно поздравили руководителей и сотрудников телерадиокомпании ООО «Бежецкое независимое телевидение» со знаменательной датой и вручили памятный подарок. Во внимание к усердным трудам во славу Святой Церкви и плодотворному сотрудничеству с Бежецкой епархией ряд сотрудников телерадиокомпании ООО «Бежецкое независимое телевидение» был удостоен Благодарственных писем Правящего Архиерея и Архиерейской грамоты.