В рамках изучения учебного модуля «Основы православной культуры» школьники посетили Князь-Владимирский кафедральный храм г. Удомля

16 мая учащиеся 4-х классов Удомельской начальной общеобразовательной школы «Садко» в рамках изучения учебного модуля «Основы православной культуры» посетили Князь-Владимирский кафедральный храм г. Удомля.

Гостей встретил помощник благочинного Удомельского округа по делам молодежи иерей Илья Марков. Отец Илья совершил молебен, после чего батюшка познакомил школьников с архитектурой и внутренним убранством храма. Затем в сопровождении взрослых дети посетили колокольню.

Продолжилось общение за чаепитием в трапезной храма, в ходе которого каждый маленький гость получил подарок.