Подписано Соглашение о сотрудничестве между Тверским региональным отделением Российского военно-исторического общества и Бежецкой епархией

16 мая в Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее прошло кустовое совещание местных отделений Тверского регионального отделения Российского военно-исторического общества северо-восточной части региона.

В мероприятии приняли участие: сенатор Российской Федерации, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Председатель Тверского регионального отделения Российского военно-исторического общества Л.Н. Скаковская, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский, Глава Бежецкого муниципального округа И.А. Павлов, представители Тверского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Культурный фронт России», представители местных отделений Тверского регионального отделения Российского военно-исторического общества северо-восточной части Тверской области.

В ходе совещания прошла церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Тверским региональным отделением Российского военно-исторического общества и Бежецкой епархией.