Клирик Спировского благочиния принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню семьи

15 мая, в Международный день семьи, в Доме культуры п. Красное Знамя Спировского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие. В организации и проведении праздника принял участие настоятель Георгиевского храма с. Матвеево Спировского муниципального округа протоиерей Михаил Ивлев. Гостями мероприятия стали местные жители.

Отец Михаил обратился к собравшимся с пастырским словом назидания о важности сохранения православных семейных традиций, поздравил со светлым праздником Пасхи Христовой и подарил пасхальные подарки.

Затем для присутствующих была проведена игровая программа с подвижными играми и викторинами, а также организовано чаепитие.