Встреча со студентами филиала Удомельского колледжа п. Максатиха

7 мая помощники благочинного Максатихинского округа по социальному служению Т.Н. Ладаткина и по делам молодежи А.А. Нечаев, а также волонтеры храма Всех Святых п. Максатиха посетили общежитие Максатихинского филиала Удомельского колледжа.

Александр Анатольевич рассказал студентам о празднике Светлого Христова Воскресения, его традициях и значении для всех православных христиан.

Гости исполнили для участников встречи пасхальные песнопения. Затем общение продолжилось за праздничной трапезой, во время которой молодые люди смогли пообщаться с гостями неформальной обстановке.

В завершение встречи состоялась благотворительная акция, в ходе которой студентам были переданы средства гигиены от социальной службы храма Всех Святых п. Максатиха.