В г. Удомля состоялось награждение участников Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха»

7 мая в Доме детского творчества г. Удомля состоялась торжественная церемония награждения участников Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха».

Учредителями конкурса являются Управление образования Удомельского городского округа, Дом детского творчества и Удомельское благочиние.

Церемонию награждения открыл младший хор Воскресной школы при Князь-Владимирском кафедральном храме г. Удомля. Благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма иерей Петр Губанов обратился к собравшимся с приветственным словом и поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

Затем состоялось награждение, в ходе которого лауреатам конкурса и педагогам были вручены грамоты и подарки от прихода Князь-Владимирского кафедрального храма. Все участники получили свидетельства об участии в конкурсе «Святая Пасха» и памятные призы.