Освящение и установка Поклонного креста в д. Филизи Максатихинского муниципального округа

6 мая благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк совершил молебен в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы д. Раевское Максатихинского муниципального округа.

По завершении богослужения отец Виталий возглавил Крестный ход из д. Раевское в д. Филизи, где на месте разрушенной в годы гонений на Церковь часовни в честь вмч. Георгия Победоносца был установлен Поклонный крест.

Протоиерей Виталий Мартынюк совершил чин освящения Поклонного креста и обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором выразил благодарность принявшим участие в богоугодном деле.