Пасхальная встреча в епархиальном Центре поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Удомля

5 мая Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при взаимодействии с Удомельским городским молодежным центром «Звездный», в епархиальном Центре поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Удомля была проведена встреча, посвященная празднику Пасхи Христовой и приуроченная к Году семьи.

Гостями мероприятия стали воспитанники Удомельского детского дома, студенты Удомельского колледжа и подопечные епархиального Центра поддержки семьи.

Для участников праздника были организованы игры и конкурсы, тематическая викторина, а также совместное чаепитие. Юные гости получили сладкие подарки, приобретенные на средства, вырученные на Пасхальной благотворительной ярмарке.

В завершение мероприятия руководитель епархиального Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Е.Н. Авдеева провела экскурсию для воспитанников Удомельского детского дома. Елена Николаевна рассказала детям о работе Центра и о том, чему ребята могут научиться в нем.