Миссионерская акция «Пасха в каждом храме»

С 5 по 12 мая, в рамках миссионерской акции «Пасха в каждом храме», руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии, настоятель Никольской церкви п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало совершил пасхальные богослужения в полуразрушенных в годы гонений на Церковь храмах.

Богослужения были совершены в храме Спаса Нерукотворного Образа с. Высокое, в храме Воздвижения Креста Господня с. Завидовская Горка, в храме святителя Николая Чудотворца с. Нововведенское и в храме Введения во Храм Пресвятой Богородицы с. Большое Воробьёво Кесовогорского муниципального округа.

По завершении богослужений отец Иоанн и местные жители совершили Крестные ходы вокруг храмов. В пастырском слове батюшка поздравил всех со светлым праздником Пасхи Христовой.