Клирик Удомельского благочиния принял участие в жюри Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха»

29 апреля в г. Удомля состоялось подведение итогов Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования Удомельского городского округа – всего 291 человек.

Учредителями конкурса являются Управление образования Удомельского городского округа, «Дом детского творчества» г. Удомля, Удомельское благочиние.

В работе жюри приняли участие: сотрудники Удомельского краеведческого музея, руководитель Отдела художественного творчества «Дома детского творчества» Н.В. Хитрова и клирик Удомельского благочиния протоиерей Сергий Тимофеев.

Награждение победителей и участников конкурса запланировано на 6 мая.