Благочинный Удомельского округа посетил торжественное построение в честь очередной годовщины образования специальных войск национальной гвардии Российской Федерации

27 апреля в России отмечается День образования воинских частей, соединений по охране важных государственных объектов и специальных грузов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В этот день благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов посетил воинскую часть 3679.

В воинской части состоялось торжественное построение, посвященное очередной годовщине образования специальных войск национальной гвардии Российской Федерации.

С приветственным словом к военнослужащим обратились: командир воинской части П.В. Бодров и представители КАЭС. Отец Петр поздравил собравшихся с праздником, пожелал помощи Божией в несении службы, благословил личный состав части и окропил святой водой.