Представитель Бежецкой епархии принял участие в организационном заседании комиссии Общественной палаты Тверской области по семейной, демографической и социальной политике

18 апреля состоялось организационное заседание комиссии Общественной палаты Тверской области по семейной, демографической и социальной политике.

В ходе заседания были избраны председатель комиссии и его заместители. Заместителем председателя комиссии, курирующим вопросы социальной защиты населения, избран член Общественной палаты Тверской области, руководитель Отдела по делам молодёжи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк.

Затем члены комиссии Общественной палаты по семейной, демографической и социальной политике обсудили перспективный план деятельности и приняли решение вынести на общее собрание Общественной палаты Тверской области предложение о создании межкомиссионной рабочей группы по оказанию поддержки участникам СВО и членам их семей.

Также участники заседания запланировали проведение личных приемов граждан совместно с представителями Общественных советов при Главах муниципальных образований Тверской области.

(использованы материалы Общественной палаты Тверской области)