Благочинный Максатихинского округа передал партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

16 апреля благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк передал партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

С участием прихожан храма были изготовлены 300 окопных свечей. Также в партию гуманитарной помощи вошли 60 компактных носилок для перенесения раненых, 200 экземпляров «Молитвослова православного воина», духовная литература и письма бойцам от учащихся Максатихинской средней общеобразовательной школы №1.

Передача гуманитарной помощи состоялась в рамках взаимодействия прихода храма Всех Святых п. Максатиха с проектом «Добровидение – Донбассу», возглавляемым депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.А. Ниловым.