Клирик Бежецкой епархии удостоен Благодарственного письма председателя Общественной палаты Тверской области

12 апреля член Общественной палаты Тверской области, руководитель Отдела по делам молодёжи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк был удостоен Благодарственного письма председателя Общественной палаты Тверской области А.А. Бутузова за активное участие в деятельности Общественной палаты Тверской области 5-го состава и реализацию социально значимых проектов.

В текущем году протоиерей Виталий Мартынюк вошел в состав Общественной палаты Тверской области 6-го состава и стал членом Комиссии по сохранению духовно-нравственных ценностей, патриотическому воспитанию и культуре при Общественной палате Тверской области.