Управляющий Бежецкой епархией принял участие в расширенном заседании Антитеррористической комиссии Тверской области

28 марта Губернатор Игорь Руденя провел расширенное заседание Антитеррористической комиссии Тверской области. Участие в рассмотрении вопросов приняли: руководители федеральных и территориальных органов государственной власти Тверской области, министерств и ведомств региона, главы муниципалитетов, представители религиозных конфессий. В заседании комиссии принял участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Удомельский Филарет.

Главная тема обсуждения - обеспечение антитеррористической безопасности на территории региона, принятие дополнительных мер по формированию у жителей региона стойкого неприятия идеологии терроризма.

(по материалам Пресс-службы Тверской области)