В Спировском муниципальном округе состоялась благотворительная акция по оказанию помощи многодетным семьям

14 марта в Спировском муниципальном округе состоялась благотворительная акция Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии по оказанию вещевой помощи многодетным семьям.

Благотворительная акция прошла в храме в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово при участии благочинного Спировского округа, настоятеля храма протоиерея Сергия Сопижука и сотрудников Отделения по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Спировского муниципального округа.

В ходе проведения акции вещевую помощь в виде новой одежды фирмы «Глория Джинс», а также б/у обуви и одежды получили 39 многодетных семей.