Встреча в Центральной модельной библиотеке г. Удомля, посвященная Дню православной книги

14 марта отмечается День православной книги, который приурочен к дате выхода в свет первой русской печатной книги «Апостол».

В этот день в Центральной модельной библиотеке имени Н.А. Зворыкина г. Удомля состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги. Во встрече приняли участие: клирик Удомельского благочиния протоиерей Сергий Тимофеев, местные поэты и прозаики.

Отец Сергий представил участникам мероприятия современные православные издания и передал их в дар библиотеке. Затем протоиерей Сергий Тимофеев прочел присутствующим свои новые стихотворения.

По завершении официальной части мероприятия общение участников встречи продолжилось за чаепитием.